Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 478
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Village de Bassens et Chambéry Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 46 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat