Paul BERTHIER (1879-1916) Montagne de Belledonne... - Lot 473 - De Baecque et Associés

Lot 473
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul BERTHIER (1879-1916) Montagne de Belledonne au couchant Huile sur panneau signée en bas à gauche H 28 cm L. 59 cm
Mes ordres d'achat