Hippolyte MOUTHIER (1880-1975) Arrivée au... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Hippolyte MOUTHIER (1880-1975) Arrivée au plan du lac, vallée du Vénéon en Oisans Huile sur carton signée et datée 1943 en bas à droite H. 54 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat