G. LANFRAY (XXe siècle), d'après Théodore... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
G. LANFRAY (XXe siècle), d'après Théodore LEVIGNE Bergère près du lac Huile sur toile signée et datée 1919 en bas à droite H. 54 cm L. 73 cm Accident
Mes ordres d'achat