Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 453
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Marius Louis FONVILLE (1863-1925) Paysage de montagne Huile sur toile H. 73 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat