Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 449
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques FOURCY (1906-1990) Rochers des Fiz Aquarelle signée en bas à droite, située et datée 2 juin 1954 au dos H. 24 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat