Tabacologie - Arts populaires

Lot 443
Estimation :
80 - 100 EUR
Tabacologie - Arts populaires
Jacques FOURCY (1906-1990) Chalets au Baptieu Aquarelle signée en bas à droite, située et datée 20 juillet 1955 au dos H. 24 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat