CLEAL Hameau de montagne Deux bois sculptés... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CLEAL Hameau de montagne Deux bois sculptés pyrogravés signés H. 33 cm L. 69 cm - H. 30 cm L. 70 cm
Mes ordres d'achat