GUILLOT Hameau de montagne Bois sculpté polychrome... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GUILLOT Hameau de montagne Bois sculpté polychrome signé, cadre sculpté H. 24,5 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat