Trois coffrets en bois sculpté, deux à glissant... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Trois coffrets en bois sculpté, deux à glissant dont un à décor de rosaces, le troisième chiffré JB et daté 1874 Manque un glissant
Mes ordres d'achat