Hyacinthe-Louis CROCHET (c.1883-c.1954) Entrée... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Hyacinthe-Louis CROCHET (c.1883-c.1954) Entrée d'église Huile sur isorel signée en bas à gauche H. 44 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat