Passoire en laiton, écumoire en fer forgé... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Passoire en laiton, écumoire en fer forgé et trois râpes en fer Piqûres, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat