Bijoux - Joaillerie

Lot 473
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bijoux - Joaillerie
Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune 14K (585/°°) figurant une tête de personnage fantastique, les yeux agrémentés de cabochons de pierre rouge et la bouche sertie d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 10,3 g Expert : Cabinet Mély/Mure
Mes ordres d'achat