Bijoux - Joaillerie

Lot 456
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Bijoux - Joaillerie
Petit médaillon rectangulaire en pierre dure traitée en intaille, monture en or rose 14K (585/°°) sertie de quatre petits diamants Poids brut : 4,6 g Expert : Cabinet Mely/Mure
Mes ordres d'achat