Bijoux - Joaillerie

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Bijoux - Joaillerie
Collier en argent (800/°°) composé de maillons ovales, chacun orné d'une plaque de lapis lazuli (accidents et usures) Vers 1970 Poids brut : 67,25 g Nous joignons un pendentif fleur en métal doré orné de pierres fantaisie Expert : Cabinet Mély/Mure
Mes ordres d'achat