Bijoux - Joaillerie

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot en or jaune 18K (750/°°) composé de : - une bague à décor de godrons centrée d'une ligne de rubis calibrés en serti rail et de deux lignes de diamants taille brillant (TDD 53) - une bague centrée de rubis calibrés en serti invisible entourés d'un pavage de brillants (TDD 54) Poids brut : 17,1 g Expert : Cabinet Mély/Mure
Mes ordres d'achat