Bijoux - Joaillerie

Lot 388
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bijoux - Joaillerie
Bague Jonc en or jaune 14K (585/°°) centrée d'un diamant jaune pâle (un éclat important) calibrant environ 0,80 ct en serti clos TDD 51 Poids brut : 7,25 g Expert : Cabinet Mély/Mure
Mes ordres d'achat