MONTRES

Lot 380
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRES
Lot composé de : - OMEGA Montre-bracelet d'homme, modèle automatic Seamaster, le cadran rond à fond satiné or, index bâtons, dateur à 3h, bracelet cuir noir à boucle ardillon - LONGINES Montre-bracelet d'homme, boîtier tonneau, cadran rond satiné gris, index bâtons, dateur à 3h, bracelet en acier plaquettes articulées à boucle déployante - NEWMAN Montre-bracelet d'homme numérotée 8002024, cadran rond à fond satiné or, chiffres romains, bracelet en cuir brun à boucle ardillon - Raymond WEIL Montre-bracelet de dame numérotée 5844, boîtier rond en or jaune 18K (750/°°) orné de petits diamants, bracelet en cuir blanc à boucle ardillon. Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat