Bijoux - Joaillerie

Lot 371
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot en or jaune 18K (750/°°) composé de : - une broche composée de six feuilles ajourées, sertie de petites pierres rouges - une broche ronde sertie de pierres blanches Poids brut : 7,8 g Nous joignons : - une broche feuille travail allemand, une broche en forme d'épis et un collier filigrané en métal doré.
Mes ordres d'achat