Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 504
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)
Lilas et livre Huile sur toile, signée et dédicacée en haut à droite. H. 65 cm - L. 92 cm Accidents
Mes ordres d'achat