Adelheid DIETRICH (1827-1891)

Lot 502
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Adelheid DIETRICH (1827-1891)
* Bouquet printanier sur un entablement Huile sur carton, signée et datée 1850 en bas à gauche H. 35 cm - L. 29 cm Provenance: Vente Christie's New-York, 26 octobre 1988.
Mes ordres d'achat