Jean Léon GEROME (1824-1904)

Lot 500
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean Léon GEROME (1824-1904)
Bacchante jouant avec un putti appuyé sur un Thyrse Bronze à triple patines, signé et cachet de fondeur SIOT DECAUVILLE H. 58 cm
Mes ordres d'achat