ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle

Lot 497
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de femme Huile sur toile, inscrit sur le châssis «Zigara, Chez Migliorato, à Naples» H. 51,5 cm - L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat