J. H. MERLE***, école FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 494
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le retour du troupeau Huile sur toile, signée «J. H. MERLE» en bas à droite H. 73 cm - L. 92 cm Accidents
Mes ordres d'achat