Carl I JUTZ (1838-1916)

Lot 493
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Carl I JUTZ (1838-1916)
La basse-cour Huile sur toile, signée et datée 91 en bas à droite H. 33 cm - L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat