Charles LEROUX (1814-1895)

Lot 492
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Charles LEROUX (1814-1895)
Vaches à l'étang Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H. 34 cm - L. 54,5 cm Accidents au cadre
Mes ordres d'achat