François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 487
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Étang à la barque, la Levaz, Morestel, vers 1878 Huile sur papier contrecollé sur carton Non signée H. 22,5 cm - L. 31,5 cm (à vue) Nous remercions Madame Boyer-Thiollier d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat