D'après Pierre MIGNARD, école FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 474
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait présumé de Jean Racine (1639-1699) Pastel, inscrit en haut à droite «Racine» H. 44 cm - L. 36 cm (à vue) Dans un cadre ancien en bois doré à décor de frises de perles
Mes ordres d'achat