Jean Michel MOREAU LE JEUNE (Paris 1741-1814)

Lot 461
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Le vrai bonheur» Plume et encre de chine, lavis sépia Signé dans le bas «J. M. Moreau le Jeune» Annoté au verso «Château de Pregny» H. 26,5 cm - L. 22 cm DB Rousseurs
Mes ordres d'achat