École NAPOLITAINE, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 455
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Scène de sorcellerie Huile sur toile, annotée en bas à droite «de Ribera » et datée en bas à gauche 1644 H. 130 cm - L. 210 cm GA Petits accidents
Mes ordres d'achat