Beau plateau de service en métal argenté... - Lot 443 - De Baecque et Associés

Lot 443
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Beau plateau de service en métal argenté à fond gravé et rebord ajouré appliqué d'une riche décoration de pampres, anses largement feuillagées (Marque: un canon sur affût à gauche) Fin du XIXe siècle. Orfèvre : Cognet L. aux anses: 63 cm BL
Mes ordres d'achat