Tétard Frères

Lot 437
Estimation :
200 - 300 EUR
Tétard Frères
Suite de douze gobelets à liqueur en vermeil à fond plat à décor amati et frise de rinceaux feuillagés ondulants Numérotés 94842 Minerve H. 4 cm - Poids 270 g BL
Mes ordres d'achat