Présentoir rond en argent sur quatre pieds... - Lot 424 - De Baecque et Associés

Lot 424
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Présentoir rond en argent sur quatre pieds pirouettés, le bord mouvementé à décor de coquilles et larges agrafes feuillagées et fleuries Minerve, Maître-Orfèvre: L. C. D. 24,3 cm - Poids 445 g BL
Mes ordres d'achat