Belle bannette ovale en argent à côtes pincées,... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Belle bannette ovale en argent à côtes pincées, la bordure découpée à décor important d'iris et de fleurons Gravé sous le fond du monogramme AWS Travail anglais de la fin du XIXe siècle L. 34,5 cm - Poids 466 g BL
Mes ordres d'achat