L. LAPPAR

Lot 418
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
L. LAPPAR
L. LAPAR Jardinière ovale en vermeil à décor de branches fleuries, nœuds, feuilles d'acanthe Minerve, signée L. Lapar et poinçon d'orfèvre Poids : 235 g BL Avec sa verrine en verre bleu
Mes ordres d'achat