Aiguière balustre en cristal taillé à côtes... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Aiguière balustre en cristal taillé à côtes torses, importante monture en argent assortie, anse rocaille Minerve, Maître-Orfèvre: EE Époque 1900 H. 27 cm BL Accidents et manque
Mes ordres d'achat