Réunion de couverts de table en argent modèle... - Lot 408 - De Baecque et Associés

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de couverts de table en argent modèle filets : - Un couvert uniplat, XVIIIe siècle . Maître abonné MF (?). - Trois couverts modèle filets. Paris. XVIIIe siècle. (Pas par paire). - Une cuillère et une fourchette modèle filets. XVIIIe siècle. (La fourchette sans épaulement). - Une cuillère et trois fourchettes modèle filets. Époque Restauration (Dépareillées). Poids 1165 g BL
Mes ordres d'achat