Verseuse couverte «de voyage» à manche droit... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse couverte «de voyage» à manche droit en argent Paris, 1798-1808 Maître-Orfèvre: LJB H. 12 cm - Poids brut: 229 g BL Postérieurement repoussée à la base et au couvercle, à décor de fleurs et feuillages et au corps d'un écu aux armes de Lyon Manche bloqué
Mes ordres d'achat