Paire de présentoirs coquille en porcelaine... - Lot 388 - De Baecque et Associés

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de présentoirs coquille en porcelaine blanche et or Paris, époque Restauration Marqués à la vignette rouge «Mtre de Mme Duchesse d'Angoulême Dagoty Honoré à Paris» L. 22 cm BL Quelques usures à la dorure
Mes ordres d'achat