COMPAGNIE DES INDES

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
COMPAGNIE DES INDES
COMPAGNIE DES INDES Suite de cinq assiettes creuses à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs au centre et brindilles fleuries sur l'aile, dont trois assiettes avec un bandeau vert à croisillons noirs sur le bord XVIIIe siècle D. 23,5 cm MFV Egrenures sur toutes les assiettes
Mes ordres d'achat