KACHGAY, Perse Grand tapis à décor central... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
KACHGAY, Perse Grand tapis à décor central ondulé crénelé de deux médaillons hexagonaux à pendentifs sur champ brun et contre-champ rouge, nombreuses bordures: bayadère, à étoile... L. 242 cm l. 157 cm BL Bon état général malgré un accident réparé
Mes ordres d'achat