MUST de CARTIER

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MUST de CARTIER
Montre de dame en vermeil (925/°°), cadran rectangulaire à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue Signée et numérotée 6 088701 Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon en métal plaqué (usures) Dans son écrin MUST de CARTIER Poids brut 30,5 g Usures au plaquage, verre rayé
Mes ordres d'achat