Bague en jade mauve centrée d'une améthyste... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en jade mauve centrée d'une améthyste ovale en serti clos sur or jaune 18K (750/°°) TDD 54 Poids brut 7,7 g
Mes ordres d'achat