Bague en or jaune 18K (750/°°) et platine... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or jaune 18K (750/°°) et platine (850/°°) le corps ciselé à décor de feuilles, le plateau de forme géométrique centré d'un saphir rose ovale serti clos (manque de matière à la culasse), dans un entourage de diamants taille brillant taille carrée et triangle Vers 1950 TDD 53 Poids brut 14,47 g
Mes ordres d'achat