CARTIER

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER
Collier en or jaune 18K (750/°°) à cinq rangs de maillons navette bombés articulés disposés en quinconce Signé et numéroté B75191 Poids brut 80,5 g
Mes ordres d'achat