Bague «Tank» en or de deux tons 18K (750/°°)... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague «Tank» en or de deux tons 18K (750/°°) formant un noeud papillon, serti de diamants taillés en rose 1940 Poids brut 12,62 g
Mes ordres d'achat