Bague carrée en or gris 18K (750/°°) et platine... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Bague carrée en or gris 18K (750/°°) et platine (850/°°) ornée d'un diamant demi taille calibrant 0,25 ct environ dans un double entourage de diamants taille ancienne TDD 54 - Poids brut 5,45 g
Mes ordres d'achat