Lot 26
Résultat : 480 €

Bracelet à quatre rangs de perles de corail facettées (un rang manquant), le fermoir en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un camée sur corail à décor de profil d'homme
Poinçon «éventail» (Sud-Est 1819/1839)
Poids brut 19,4 g
Mes ordres d'achat