Lot 24
Résultat : 1 500 €

Collier en or jaune 18K (750/°°) composé d'un bracelet à maillons ajourés entrecoupés de diamants taille ancienne et de rubis ovale serti clos et d'un bracelet à maille identique plus petite
Poids brut 33,5 g
Mes ordres d'achat