Jules WIESE

Lot 22
Résultat : 1 200 €

Jules WIESE

Bracelet en argent (800/°°) et or jaune 18K (750/°°) à maillons articulés figurant des volutes ajourées
Style néogothique, vers 1860
Porte le poinçon de maître
Poids brut 44,4 g
Mes ordres d'achat